суббота, 8 октября 2016 г.

"Осень в Краснодаре".


Вновь на улицах Краснодара  ступает  робкими шагами самая загадочная пора - Осень. Такая разноцветная и такая неожиданная. Осень каждый день разная, каждый миг что-то меняется в облике природы, с каждым днем все больше деревьев становится яркими и такими теплыми, радуют глаз и греют душу.
В нашем детском саду прошла выставка детских рисунков "Осень в Краснодаре".
И вот наши воспитанники очень нас порадовали своими рисунками. Сразу было видно, что ребята очень хорошо подготовились к этой выставке. Мы много  наблюдали в детском саду  за сезонными изменениями в природе, но также они много гуляли со своими родителями в парках, скверах,садах и видели, как меняется природа. А потом все увиденное отобразили в своих работах. Каждый рисунок был пропитан красками золотой краснодарской осени. И может быть где-то и была небольшая помощь мамы или папы , но совместная работа детей и родителей только укрепляет дружбу и взаимопонимание между ними. Мы были в восторге от шедевров наших юных художников.Да, да именно художников, которыми они могут стать в будущем и прославлять наш город. А сейчас вы все увидите сами ...
Автор: Проничкин Артем.

Автор:Слободянюк Никита.

Автор: Гришко Милана.

Автор: Силкина Мария.

Автор: Пак София.

Автор: Мерзликина Арина.

Автор: Ярыш Демид.
Автор: Недилько Сергей.



Автор: Матохин Данило.
Автор: Касумов Тимофей.

6 комментариев:

  1. Замечательные работы! Я за совместное детско-родительское творчество, которое, действительно, сближает детей и родителей, дарит такие ценные минуты общения.

    ОтветитьУдалить
  2. Здравствуйте, Елена! Я с Вами полностью согласна, это очень ценные минуты общения!!!

    ОтветитьУдалить
  3. Елена Васильевна, картины получились красивыми!!! Совместная работа детей и родителей, это возможность развития детских умений, расширение кругозора!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Здравствуйте, Анна Анатольевна! Я очень рада нашему "заочному" знакомству, спасибо большое за комментарий.

      Удалить
  4. Здравствуйте, Елена Васильевна! Прекрасные работы! Каждый увидел свою осень. У нас в саду тоже прошла традиционная выставка "Дары осени". На ней были представлены творческие работы воспитанников, выполненные совместно с родителями. Для своих работ творцы использовали все, чем порадовала нас осень. Ничто так не сближает семью, как совместное творчество!

    ОтветитьУдалить
  5. Здравствуйте, Наталья Петровна! Я очень рада, что Вы заглянули ко мне на страничку. А совместная деятельность родителей и детей позволяет наладить положительный эмоциональный настрой на образовательную деятельность в целом!

    ОтветитьУдалить