вторник, 1 ноября 2016 г.

Осеннее развлечение в девяточке.

Развлечение - это неотъемлемая часть образовательного процесса дошкольников. В нашей группе прошло осеннее развлечение, в котором все дети  приняли активное участие. На дворе слякоть и холодно, а у нас в группе царила теплая, доброжелательная атмосфера. Наше развлечение было посвящено нашей Кубани!
Наши дети пели песни о Кубани,  читали стихи, рассказывали пословицы, танцевали  и играли в веселые игры. Развлечение прошло очень задорно и весело!  Развлечения в детском саду - всегда удивительные и незабываемые!  Они не только развивают память, расширяют кругозор, пробуждают фантазию, но и формируют полноценную личность, способную творчески мыслить и духовно совершенствоваться .
Уважаемые родители, Вы можете пройти по этой ссылке и посмотреть небольшой видеофильм "Осеннее  развлечение в девяточке". https://youtu.be/iBrxiFV8CoU















6 комментариев:

  1. Елена Васильевна,какое интересное мероприятие вы провели. Сколько идей у вас. Браво.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Здравствуйте, Анна Анатольевна! И дети, и мы - педагоги остались довольными нашим развлечением.

      Удалить
  2. Ольга Силкина2 ноября 2016 г. в 08:09

    Елена Васильевна, огромное вам спасибо. Дети в восторге после праздника, мы до сих пор поем песню про Кубань.

    ОтветитьУдалить
  3. Я в восторге от утренника! Спасибо уважаемые воспитатели и педагоги, за ваш труд, за любовь к деткам. Спасибо, что прививаете любовь к Родине с такого нежного возраста. Я очень рада, что есть такой блог, где можно наблюдать за детками, несмотря на обстоятельства. Следить за их успехами. Еще раз огромное спасибо наши дорогие Елена Васильевна, Елена Васильевна, Карина Борисовна и Наталья Анатольевна.

    ОтветитьУдалить
  4. Здравствуйте, Анна Владимировна! Развлечение прошло в очень дружественной и теплой атмосфере, мы все остались очень довольны! Постараемся всех удивить новогодним праздником.

    ОтветитьУдалить