четверг, 23 января 2020 г.

Торжественное открытие месячника

У каждого народа есть свои заветные страницы истории, свои героические имена, которые никогда не будут забыты. В историю нашей страны навечно вписаны дни воинских побед, в которых российские войска снискали почет и благодарную память потомков.
23 января 2020 года в детском саду «Кораблик детства» состоялось торжественное открытие месячника.

 В музыкальном зале ребята прослушали гимн страны, затем гимн Кубани.  Воспитанники прочитали стихи об армии и нашей Родине и исполнили песню «Наша Армия». Мероприятие помогло ребятам понять значимость предстоящих мероприятий в рамках проведения месячника и способствовало нравственно–патриотическому воспитанию детей.
 Испокон веков Россия славилась сильными и мужественными людьми, готовыми оберегать и защищать свою Родину. А наша задача сохранить память о воинской доблести и героизме дедов и отцов, на примере их подвигов воспитывать благородство, решительность, смелость. В силах каждого человека своими мыслями, словами, поступками обеспечить нормальное «сегодня» и «завтра» для себя и окружающих людей. Именно с этой целью ежегодно проводится месячник оборонно-массовой и военно-патриотической работы.


4 комментария:

  1. Елена Васильевна, спасибо Вам, что воспитываете в наших детях благородные чувства!

    ОтветитьУдалить
  2. Здравствуйте, Дарья Алексеевна!! Мы закладываем все благородные чувства в наших детей! Пусть они будут патриотами нашей Родины!

    ОтветитьУдалить
  3. Спасибо за разностороннее развитие наших детей💐

    ОтветитьУдалить
  4. Добрый вечер. Наши дети должны быть всесторонне развитыми детьми!

    ОтветитьУдалить