пятница, 13 марта 2020 г.

Подарок от выпускников 2020








Добрый вечер, уважаемые читатели! 
В нашем "Кораблике детства" сложилась замечательная  традиция: в подготовительной группе высаживать «Аллею выпускников», чтобы оставить детскому саду какую то память о себе и проведенном здесь времени. В этом  2020 году выпускники нашей  группы  посадили кусты роз перед зданием учреждения.
Дети с   родителями выбрали день, собрались и вместе с воспитателями, которые также присоединились к этому прощальному с детским садом  событию для дошколят,  высадили саженцы роз на клумбе. Мы и родители надеемся, что розочки приживутся и в скором времени станут пышными красавицами, напоминая о своих выпускниках. Пусть растут и цветут розы, хранят память о заботливых руках  ребят.

 Хочется сказать огромное спасибо всем родителям за такой прекрасный подарок, который они сделали нашему детскому саду!!!
А также поблагодарить Рогожина, Шкуро, Ревенко Л.В.,  Кулаву Г.С., Ильченко О.Д., Никитченко А.В., за то что уделили время и приняли активное участие в высадке саженцев роз вместе с детьми.
 Выпускники уйдут из сада, а цветы останутся как память.


































10 комментариев:

  1. Елена Васильевна, очень хочется, чтобы, глядя на "наши" розочки, Вы вспоминали о наших детках с улыбкой на лице!!! 🌷🌷🌷

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Добрый вечер, Виктория Алексеевна! Да, дети- это наши цветы жизни!!! И наши розы обязательно будут напоминать о наших детях и восхищать взоры всех прохожих! Спасибо ВАМ большое!

      Удалить
  2. Такие все старательные ребята! Поливают, помогают. Это воспитание, воспитателейв том числе! Спасибо Вам за хорошее, что прививаете нашим детям! 💕

    ОтветитьУдалить
  3. Добрый вечер! Ребята наши замечательные и стараются всегда и везде помочь! Семья и детский сад это хороший тандем!

    ОтветитьУдалить
  4. Здравствуйте, Елена Васильевна! Какая классная идея создать Аллею выпускников! Память на всю жизнь. У меня тоже выпускная группа, даже не знаю как будем прощаться!!!

    ОтветитьУдалить
  5. Добрый вечер, Алена Александровна! Это очень интересная идея!!! Будем смотреть на розы и вспоминать наших ребят, ведь скоро они выпорхнут из нашего уютного гнездышка!

    ОтветитьУдалить
  6. какая замечательная идея!Долгие годы розы будут напоминать о ребятах.

    ОтветитьУдалить
  7. Добрый вечер, Светлана Сергеевна! Эти чудесные розы - это память на долгие годы о наших выпускниках!!!

    ОтветитьУдалить
  8. Будем очень скучать по садику и особенно по нашим любимым воспитателям!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Добрый день, Дарья Алексеевна! Вы знаете, мы тоже будем скучать за нашими птенчиками! Каждый выпуск детей по своему дорог нашим сердцам!!!!

      Удалить