воскресенье, 8 марта 2020 г.

8 Марта




 8 марта стал один из самых любимых праздников в мире. И традицией осталось встречать каждую новую весну замечательным женским праздником. Этот день согрет лучами солнца, женскими улыбками, украшен россыпью цветов. И для детей нашей группы - это самый любимый праздник.
Праздник, который любят и ждут, чтобы поздравить своих любимых мам, бабушек, сестер. Особых поздравлений удостаиваются наши любимые мамочки, ведь для каждого человека мама – самый близкий и родной человек на земле.  Сколько бы ни было нам лет, мама всегда будет считать нас детьми и относиться с трепетом и любовью.  Не секрет, что для каждого ребёнка его мама - самая красивая на свете. Нет прекраснее ее глаз, ласковее ее рук, нежнее ее голоса. Жизнь каждого из нас в детстве складывается из маленьких, порой незаметных крупинок маминой нежности и заботы.
5 марта прошел наш утренник, посвящённый Международному женскому дню, очень было интересно и весело.

Дети с мамами пришли на утренник нарядные, весёлые в предвкушении праздника. И их надежды оправдались.
 Дети своими стихами, танцами, песнями подарили мамам и бабушкам много добрых слов, нежности и внимания. Праздник прошел в теплой, душевной атмосфере.
Посмотрев выступления своих детей, многие мамы были растроганы до слёз. Родители были очень довольны и гордились успехами своих детей.
Сюрпризным моментом для мамочек  были  гелиевые шары «сердечки» и подарки сделанные руками детей. Но наши дети тоже не остались без подарков. Родители приготовили и вручили ребятам сюрпризы-подарочки, которые вызвали бурю позитивных эмоций.
А мы - воспитатели  смотрели на наших детей и радовались, что жизнь продолжается! А значит, всё будет прекрасно!







 




























8 комментариев:

  1. Да, Елена Васильевна, утренник получился ооочень душевный и трогательный, очень сложно было сдерживать слёзы, потому что детки были настолько искренними и так старались для нас-своих мам!!! А выступление деток с воздушными шарами в виде сердечек навсегда останется в нашей памяти!!! ❤❤❤

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Добрый вечер, Виктория Алексеевна! Праздник получился душевным. Я и сама не могла иногда сдерживать слез радости за наших ребят. Они большие молодцы!!!

      Удалить
  2. Утренник получился шикарным! Дети подготовлены на отлично. Мой шарик до сих пор летает. Это приятно!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Добрый вечер!Праздник удался на славу, даже шарики-сердечки продлевают наш праздник!

      Удалить
  3. Утренник был замечательный и очень трогательный. Спасибо Вам большое��

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Добрый день, Елена Николаевна! Мы все старались и у нас получилось!!! Праздник вошел в нашу жизнь ярким событием и останется надолго в памяти!!!

      Удалить
  4. Такой праздник был замечательный! До сих вспоминаю с теплом!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Добрый день, Дарья Алексеевна!Этот праздник мы будем вспоминать очень долго! Он оставил в нашей памяти яркий след. Праздник в детском саду - это радость, веселье, торжество, которое разделяют и взрослые и дети!

      Удалить