вторник, 2 июня 2020 г.

Онлайн-выпускной в детском саду




Выпускной в детском саду – очень важный праздник для детей и взрослых, возможность раскрыть все свои способности, это память о детском саде, о своих друзьях, воспитателях.
Это особое радостное событие - первая ступенька во взрослую жизнь! Но мы, ваши воспитатели, немного грустим,  что приходиться расставаться с такими милыми, уже ставшими родными детьми. Кажется, что недавно вы начали ходить в детский сад, но уже скоро - будущие первоклассники.

 В этом году у нас у всех состоялся необычный выпускной. Очень жаль, что в сложившейся ситуации мы не смогли показать все то, к чему столько готовились.

Ребята, мы с вами вместе прошли увлекательный путь: подружились, всегда помогали друг другу, учились красиво говорить, занимались разными интересными вещами. Теперь перед вами открывается новая дорога - школа. Желаем вам, ребята, больших и маленьких побед, пусть школа для вас станет таким же родным домом, каким был детский садик. Пусть вас всегда согревает солнышко и сопровождает удача!





Наши поздравления для детей!!!!




А это поздравление от детей!!!

 



2 комментария:

  1. Добрый день, Елена Васильевна! Выпускной-это очень важный праздник для детей! К сожалению сложились так обстоятельства и наш выпускной прошел в таком формате. Елена Васильевна, хочется сказать всему педагогическому коллективу родительское спасибо, за все что вы сделали для наших детей!!! Вам хочется пожелать здоровья, улыбок, успехов)))

    ОтветитьУдалить
  2. ДОРОГАЯ НАША ЕЛЕНА ВАСИЛЬЕВНА)))За лето наши дети повзрослели, но совсем не осознали, что они идут в школу, а не в детский сад. У них есть небольшая надежда, что они вернутся к Вам в уютное гнездышко "Любимую Девяточку". Хочется выразить огромную благодарность Вам за ту любовь, которую дарили нашим детям. Хочется, чтобы ваша улыбка была маяком вашим новым воспитанникам!!! Чтобы ваш задор, оптимизм никогда не угасал))) Здоровья, успехов , терпения и удачи в вашем нелегком труде!!! Мы Вас любим, ценим и еще долго будем забегать к Вам в гости!!!

    ОтветитьУдалить