четверг, 20 февраля 2020 г.

Спортивные соревнования с папами



Добрый вечер, дорогие читатели!
Праздник в детском саду – это радость, веселье, торжество, которое разделяют взрослые и дети. Он должен входить в жизнь ребенка ярким событием и остаться в памяти надолго.

Вот и мы решили порадовать наших детей и устроить спортивный праздник с нашими папами и дедушками.  В этот день все ребята ждали вечер с нетерпением, потому что именно тогда,  состоятся  настоящие соревнования с нашими долгожданными гостями.  Вот наступил долгожданный момент- мы все вместе выстроились в спортивном зале.  Радость в глазах и эмоции переполняли и детей и взрослых.  Все участники проявляли большую активность, подарили друг другу хорошее настроение, радость общения и улыбки, показали какие они ловкие, выносливые, смелые.   Ребята поняли: чтобы завоевать победу – мало быть просто физически сильным. Необходимо при этом обладать достаточной целеустремленностью, силой воли, быть организованным и собранным.
Все участники получили медали, а папам и дедушке дети вручили грамоты!
От всего нашего коллектива выражаю огромную благодарность: Переверзеву Александру Яковлевичу, Алпееву Максиму Геннадьевичу, Мездрикову Сергею Дмитриевичу, Асташкину Андрею Николаевичу. Вы  подарили нашим детям настоящий праздник!!!

Праздник состоялся и мир вокруг нас стал чуточку ярче, светлее и добрее!


















































4 комментария:

  1. Да, соревнования с участием папы вызвало много положительных эмоций у ребёнка, а сколько радости было у папы, когда он принёс домой диплом🙈надо было видеть глаза ребёнка и папы😊, счастью не было границ😄

    ОтветитьУдалить
  2. Добрый вечер, Виктория Алексеевна! Совместные мероприятия взрослых и детей очень сближает и приносит много радости и позитива!!!

    ОтветитьУдалить
  3. Отличное соревнование получилось! Огромное спасибо папам и дедушке, которые смогли прийти. Миша до сих пор припоминает папе, что у него не получилось прийти.

    ОтветитьУдалить
  4. Добрый день! Да, соревнования удались на славу и каждый ребенок хотел бы соревноваться со своим папой!

    ОтветитьУдалить